Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию акцию - при покупке катушек Daiwa LT моделей XH, шнур от компании Daiwa в подарок!

В акции участвуют скоростные катушки Daiwa:


Exceler LT XH,

Fuego LT XH,

Legalis LT XH,

Ninja LT XH,

Prorex V LT XH,

Prorex X LT XH,

Regal LT XH,

Revros LT XH,

Laguna LT XH.


Купи  Daiwa LT XH  - почувствуй драйв и скорость!

Что такое XH
По сути, такой параметр как передаточное отношение, отвечает на вопрос сколько катушка наматывает лески за один оборот. Например, катушка Exist LT в размере 2500-D с передаточным отношением 5.2:1 наматывает за один оборот 73 см, а 2500-XH с передаточным отношением 6.2:1 наматывает за один оборот 87 см, что всего на 14 см больше. Кажется, мало, но что нам это дает на практике?

 

Преимущества XH
Ответ прост – удобство при ловле твичингом. Ловля на воблеры – это всегда контроль, ведь часто поклевка щуки или окуня происходит, когда воблер останавливается после рывка удилищем и появляется провисшая леска. В такой ситуации на помощь приходит повышенная передатка, помогающая оперативно выбрать слабину лески и не пропустить поклевку, вовремя успев с подсечкой. 
Также катушки с повышенным передаточным отношением удобны при ловле морской рыбы, которая любит проводки побыстрее. 
Хочется еще упомянуть любителя скоростных проводок наших вод – жереха. Часто, чтобы привлечь его внимание, нужно забрасывать очень далеко, а время жерехового боя так скоротечно и каждая секунда на счету, поэтому быстро вымотать леску и снова сделать заброс становится очень важно, поскольку, чем больше приманка в воде, тем больше шансов на успех. 
На быстрых реках такие катушки также найдут своих поклонников, помогая рыболовам бороться с течением и проводить приманку наиболее привлекательно для рыбы.

 

Шнуры в подарок:

J-Braid X4 - для трофейной ловли в коряжнике и водорослях. Шнур сплетен из 4-х жил PE-материала. Обладает высокой прочностью и абразивным сопротивлением. Благодаря этому, подходит для ловли в закоряженных водоемах и в «супе» из водорослей. Оптимальные приманки: все типы силикона, блесны и крупные воблеры. 
Размотка: 135 м.
Цвета: зеленый, желтый
J-Braid X8 - для деликатной ловли на дальней дистанции. Эта модель сплетена из 8-ми жил PE-материала. Мягкость шнура позволяет реалистично анимировать воблеры весом 2-4 грамма. Высокая чувствительность помогает ощутить осторожные поклевки мелкой рыбы. Благодаря этим качествам шнур подойдет для ловли на UL приманки: мелкие воблеры, блесны и неоснащенную резину. 
Длина: 150 м.
Цвета: зеленый, желтый, многоцветный


Сроки акции ограничены количеством товара. Не пропустите!

 

Удачных вам покупок и результативных рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий