Дорогие друзья!

 

Представляем вашему вниманию новинки спиннинговых удилищ от компании Shimano.

 

Shimano Vengeance CX - новинка 2020 модельного года - серия недорогих спиннингов, которые идеально подойдут начинающему рыболову в качестве универсального инструмента  средне-быстрого строя. Бланк изготовлен из карбона XT30 и отличается надежностью и прочностью, а его жесткость превосходна для удилищ этого класса.

Линейка спиннингов Shimano Vengeance CX представлена с двумя вариантами рукояти - пробковая или из EVA. Модификация Vengeance CX Sensitive отличается более чувствительной вершинкой и меньшим весом.

 

Shimano Yasei BB Street - новинка 2020 года - серия универсальных спиннинговых удилищ, разработанная для любителей ловли в черте города - стритфишинга.

Бланки изготовлены из легкого и чувствительного углерода HPC60, имеют сверх-быстрый строй и оснащены противозахлестными кольцами Fuji Alconite,  раздельной пробковой рукоятью.  Серия спиннингов Yasei BB Street включает 3 модели с разными длинами и уникальными характеристиками для ловли щуки, окуня, судака, жереха..

Shimano Trout Native Special Progressive - новинка 2020 года - серия спиннинговых удилищ, разработанная для ловли дикой форели и других пород лососевых рыб.

Бланки изготовлены из легкого и чувствительного углерода Nano + HPC100 и имеют умеренно-быстрый и быстрый строй. Чувствительный кончик и прогрессивный строй бланка являются двумя ключевыми факторами для специализированного спиннинга для ловли форели.

Также у нас пополнился ассортимент карповых удилищ, удилищ с кольцами (болонских) и маховых удилищ (без колец) от знаменитого японского бренда Shimano.

 

Многие из вас прекрасно знают зимнюю одежду бренда Alaskan, широко известную и популярную среди рыболовов. А сейчас вы можете приобрести  в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру экипировку для забродной рыбалки этого японского бренда:

Забродные комбинезоны (вейдерсы) представлены тремя моделями:

Alaskan Adventure Waders - классические вейдерсы с анатомическим кроем. Для верхней части вейдерсов применяется 3-слойная мембрана AERO-TEX, для брючин – 5-слойная мембрана. Эластичные бретели оснащены плоскими пряжками. Вейдерсы Alaskan Adventure имеют большой вклеенный нагрудный карман и два боковых с водонепроницаемой застежкой-молнией.
Alaskan Jeep Hunter Waders - забродные комбинезоны с вмонтированными неопреновыми укороченными сапогами. Подобная конструкция упрощает использование вейдерсов и делает их более универсальными и они идеально подходят для использования на рыбалке, охоте и поездок на квадроцикле.  Jeep Hunter Waders изготовлены из 3-cлойной мембранной ткани AERO-TEX. Брючины скроены по принципу Right Seam Technology (отсутствует шаговый шов), благодаря этому вейдерсы защищены от быстрого протирания.
Alaskan Scout Waders - облегченная модель забродных комбинезонов - прекрасный выбор для любителей дальних переходов, когда требуется максимальный отвод влаги и минимальный вес. Легкие и функциональные вейдерсы изготовлены из 3-слойного мембранной ткани AERO-TEX в классическом цвете хаки. Брючины скроены по принципу Right Seam Technology (отсутствует шаговый шов), благодаря этому вейдерсы защищены от быстрого протирания. Универсальная конструкция подтяжек позволяет пользоваться ими как ремнем.

Также не забывайте про специальную забродную обувь и забродные куртки.

 

 

Экипировка от компании  Alaskan, как и многие другие товары в нашем интернет-магазине помечены знаком  и кнопкой "Хочу дешевле", нажав которую, в своей Корзине вы сразу увидите новую, сниженную цену.

 

Удачных вам покупок и результативных рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий