Дорогие друзья!

 

Сегодняшнее наше информационное сообщение мы решили посвятить в первую очередь новинкам спиннингового ассортимента.

 

В 2019 году компания Nautilus представила новую линейку спиннинговых и кастинговых удилищ  Varvar. Выполненные на основе высокотехнологичных графитов с применением качественных комплектующих, недорогие удилища Nautilus Varvar отвечают всем требованиям современных рыболов.  На всех моделях спиннинговых удилищ установлены пропускные кольца  концепции KR-type. Графитовая составляющая, геометрии и динамики бланков, различия в строе  определяют специализацию каждой из 23 моделей серии. Длина рукоятей, расстановка колец, варианты монтажа катушкодержателей подобраны таким образом, чтобы максимально соответствовать типу ловли, на которое ориентировано конкретное удилище линейки Nautilus Varvar. И вы без труда сможете подобрать себе недорогое высокачественное удилище для спиннинговой ловли.


Zemex Ultimate Professional – это топовая линейка спиннигов спортивного класса 2018 модельного года от компании Zemex, разработанная в первую очередь для ловли с лодки. Производятся в Корее на основе бланков из современного высокомодульного японского карбона с нано-связующими с применением фирменных технологий Zemex Yumi Fiber System и H.S.T. (High Sensitivity Touch). Все это позволило сделать спиннинги Zemex Ultimate Professional очень чувствительными, звонкими и надежными, способными выдерживать любое сопротивление и обеспечивающими минимальное количество сходов даже сильного хищника на значительной глубине или в местах со стремительным течением.

 

Savage Gear Parabellum CCS - обновленная в 2019 году серия высококлассных спиннинговых удилищ, построенные на базе бланков из высокомодульного карбона Toray Carbon. Оснащены противозахлестными кольцами Coil Control Guides, рукоятью из пробки класса AAA с удобной форгрипом из TPE, и надежным катушкодержателем Alien lock Down R/S. Спиннинги имеют строй от среднего до быстрого и предназначены в первую очередь для ловли воблерами и блеснами.

Savage Gear Parabellum CCS Travel - обновленная в 2019 году серия высококлассных четырехчастных спиннинговых удилищ, выполненных в полном соответствии с концепцией 'Travel', ориентированных прежде всего на любителей рыболовных путешествий.

 

 

Savage Gear Hitch Hiker Travel - ещ одна линейка спиннинговых и кастинговых удилищ от датской компания,  выполненных в соответствии с концепцией Travel.

Бланки изготовлены из высококлассного  Toray Carbon и имеют четырёхчастное сложение, что обеспечивают транспортировочную длину всего 60 см. Для удобной безопасной транспортировки каждый спиннинг укомплектован мягким чехлом и полужёстким тубусом на застёжке-"молнии". 

 

В 2019 году семейство лягушек от Savage Gear пополнилась двумя моделями 3D Pop Frog и  3D Walk Frog. Мягкий корпус из ПВХ имеет прочные силиконовые ножки и прочную конструкцию, которая позволяет ему противостоять нескольким атакам щуки. Приманки  оснащена очень острым двойным крючком и съемным одиночным крючком Stinger.

Резиновая лягушка Savage Gear - отличная искусственная приманка для активной ловли, будь то ловля щуки на мелководье, над затонувшим деревом или между водяными лилиями. Целесообразно использование проводки короткими рывками, обеспечивающими хаотичное движение приманки мелкими прыжками.

 

В развитие "лягушачьей" темы рекомендуем обратить внимание на продукцию японской компании  Teckel Lures, специализирующейся на разработке и производстве поверхностных спиннинговых приманок. Подавляющее большинство изделий, это незацепляйки для сложных условий ловли. Основная направленность приманок компании это ловля басса, но они могут с успехом применяться на наших, домашних водоемах, на заросших растительностью мелководьях при ловле щуки.

Предпочтительные способы анимации для приманок Teckel Frog - протаскивание по поверхности растительности, легкий твичинг и потяжки в открытых окнах. Все перечисленное полезно сочетать с небольшими паузами.

 

Еще одна новинка нашего ассортимента - Tasmanian Devil (Тасманский дьявол) - оригинальная  блесна, разработанная в Новой Зеландии для ловли лососевых пород рыб.  Представляет собой яркую цветную слегка изогнутую и утяжеленную полую трубочку с ассиметричными, относительно поперечной оси блесны, крыльями, через которую проходит проволочная ось. Один конец оси заканчивается петлей для крепления приманки к леске, а на другом конце закреплен крючок (тройник).  Ось можно вытащить из тела приманки и, перевернув ее, вставить другой стороной, меняя тем самым амплитуду колебаний.

 

Плавный изгиб тела Tasmanian Devil  определяет ее уникальную и интересную игру, нетипичную для большинства искусственных приманок. При проводке блесна  широко рыскает из стороны в сторону, подныривает к поверхности и заныривает на глубину, при этом вращаясь вокруг своей оси. Помимо лососевых видов рыб (форель, таймень, чавыча, ленок, хариус), на «Дьявола» отлично ловятся щука, судак, окунь и жерех. Изготовленная в морском исполнении блесна прекрасно ловит обитателей прибрежных морских вод.  Этой блесной можно ловить как взаброс, причем техника анимации может быть самой разной, допускается и твичинг и джиговая ступенька, ловля троллингом и в отвес, в т.ч. со льда.


Storm 360GT Searchbait™ Minnow - новинка 2019 года - линейка мягких приманок и джиг-головок, разработанная для ловли практически любой хищной рыбы в любом месте и на всех уровнях мастерства. Рекомендована производителем как поисковая приманка.

Модификация Weedless ("незацепляйка") предоставит вам практически неограниченные возможности по её использованию среди водной растительности, именно в тех местах, где притаился хищник.

На российском рынке Storm 360GT Searchbait™ Minnow представлена в виде комплекта, состоящего из трёх виброхвостов и соответствующей джиг-головки, которые  которые идеально соответствуют друг другу.

 

Рекомендуем также обратить внимание на монофильные лески от японской компании Shimano, ассортимент которой пополнился новинками 2019 года, среди которых вы сможете подобрать оригинальную японскую леску как для спиннинговой ловли, так и для ловли карпа в большиз размотках Technium Tribal и Tribal Carp

 

 

И в конце нашей информационной рассылки напоминаем, что многие товары в нашем интернет-магазине отмечены знаком , означающим, что мы готовы предложить вам ещё более интересные цены на них, чем указано на сайте. Чтобы убедиться в этом вам достаточно нажать на кнопку . В Корзине, вы сразу увидете НОВУЮ ЦЕНУ.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий