Дорогие друзья!

Еще раз примите наши поздравления с Новым годом! Несмотря на выходные, мы продолжаем расширять наш ассортимент рыболовных товаров, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру

В начале обзора - о новинках датской компании :

 

3D Fruck Hollow Duckling - новинка сезона 2018 года от датской компании Savage Gear - инновационная приманка, имеющая мягкое полое тело Утенка, но передвигающияся как Лягушка. Огромный успех воблера 3D Suicide Duck, сподвиг специалистов Savage Gear к созданию новой приманки-незацеляйки, которую можно было бы использовать в густых зарослях водной растительности, именно там, где как правило стоит трофейная щука.

 

Превосходная имитация утенка 3D Fruck Hollow Duckling с длинными силиконовыми  лапками во время проводки демонстрирует естественную активную игру на поверхности воды. Теперь у вас есть возможность поймать рыбу своей мечты ближе к корягам, в узких местах, над густой растительностью и среди дрейфующих сорняков.

Серия лягушек Savage Gear 3D Frog пополнилась очень интересной моделью 3D Spin Kick Frog, оснащенными подвижными лепестками-спиннерами, создающими при движении пузыри и булькание, а также яркие проблески, которые не останутся незамеченными щукой.

 

Savage Gear LB Pro Grub – серия твистеров от датской компании с усовершенствованными деталями и еще лучшей игрой на самых низких скоростях проводки. Для нанесения ароматизирующей пасты на корпусе приманки предусмотрены рубчики, которые к тому же улучшает игру хвоста. LB Pro Grub представляет собой великолепную имитацию водного насекомого и сможет поймать практически любого хищника.

Savage Gear LB Pro 4Play Shad - мягкие приманки типа "Шэд"  доказали свою невероятную уловистость на судаке, щуке, окуне, форели. Сигментированная хвостовая часть приманки придает игре естественность как во время проводки, так и на падении. В местах соединений имеются маленькие шипы, на которые может быть нанесена специальная паста для ароматизации приманки.

 

 

Panic Prey - серия воблеров, совместившая в себе характеристики приманок типов Popper и Pencil от компании Savage Gear, разработанная для поверхностной ловли хщников как в морской, так и пресной воде. Благодаря оригинальной форме носовой части в виде приоткрытого рта рыбы, приманка при проводке создает невероятный шумовой эффект - с хлюпаньем и брызгами, хорошо привлекающими хищную рыбу.

 

В разделе кастинговых удилищ от компании Savage Gear появились 2 новых серии:

 

Custom Predator Trigger - топовая линейка кастинговых удилищ от датской компании - результат 2-х летней работы команды Savage Gear Guide & Pro Stuff, которая создала отличные удилища для береговой ловли разнообразных хищников с использованием современных приманок. Каждое удилище тщательно настроено и сбалансировано для того, чтобы превосходно соответствовать определенному типу рыбалки.

Savage Gear MPP Trigger  - серия кастинговых удилищ, специально разработанных для трофейной рыбалки. Аббревиатура MPP в буквальном переводе означает "Multi Purpose Predator", то есть для различных применений и ловли разнобразных хищников, что на практике означает возможность использования невероятно широкого спектра приманок: джеркбейтов, классических воблеров, тяжелых колеблющихся и вращающихся блесен, оснасток с насадкой... Кроме того, согласно рекомендациям производителя, усиленная конструкция бланка позволяет не менее уверенно применять удилища Savage Gear MPP Trigger при ловле троллингом.

 

Также датская компания Savage Gear предлагает ассортимент высокачественных и надежных флюорокарбоновых лесок и поводковых материалов, которые вы можете использовать при создании необходимых монтажей как в спиннинговой, так и других видах рыбной ловли.

Мы пополнили ассортимент воблеров от компании , включив в неё новую серию Tigercub - крупных плавающих воблеров класса  "минноу"  - новинка конца сезона 2017 года,  предназначенная для целенаправленной охоты за крупными трофеями.  Представлена 2 моделями 170F и 205F, весом 59 и 71 граммов!!!

Изначально серия FishyCat Tigercub разрабатывалась для ловли морских обитателей, однако и на наших внутренних водоёмах достаточно монстров, которых заинтересуют эти приманки.

И в конце нашего обзора мы напоминаем вам, друзья, что на весь период новогодних выходных дней действуют специальные цены на спиннинги японских брендов Major Craft и Graphiteleader, включая и кастинговые модели.

 

Также в течении новогодних выходных интернет-магазин МастерФишинг.Ру проводит акцию: 

на следующие модели спиннингов: VIZOR, VARITA, AGGRESSOR, PROFESSIONAL, NEO BREEZE, RECEPTOR, EXCLUSIVE.

Скоро наступят рабочие будни и нам придётся привести цены в соответствии с РРЦ (рекомендованные розничные цены). Не упустите свой шанс!!!

 

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий