Дорогие друзья!

В самом разгаре календарная осень, а с ней начинается традиционный сезон охоты на хищную рыбу. Сейчас самое время обновить свои спиннинги и катушки, пополнить свой арсенал джиг-головок или джиговых крючков, мягких силиконовых приманок и воблеров.

Тем более, что по некоторым брендам наш интернет-магазин МастерФишинг.Ру предлагает существенные скидки.

Это, конечно, японские воблеры Megabass , по которым дисконтная акция -30% продлена до конца октября, и стартовавшая буквально вчера акция по некоторым моделям воблеров Jackall :

Colt Minnow Squirrel Flat Fly 50 I-Prop 75S Jockie 120 Mikey Rada Minnow 114 Smash Minnow Soul Shad Timon De-Pup Timon Midia Timon Tricoroll Timon Tricoroll GT.

И в продолжении о новых товарах нашего рыболовного ассортимента.

3D Bat - ещё одна невероятная новинка сезона 2017 года от датской компании Savage Gear - великолепная имитация летучей мыши -  - отличная приманка для ловли баса, щуки, сома. 3D Bat представляет собой поверхностный воблер типа "Crawler",  корпус которого изготовлена из суперпрочного пластика ABS, а раскрывающиеся крылья - из нержавеющей стали. Вы можете быть уверены, что ваш 3D Bat разработан, чтобы выдерживать жестокие атаки любого монстра!В воде приманка Savage Gear 3D Bat ведёт себя подобно летучей мыши, пытающейся плыть на берег, разрыбрызгивая своими крыльями брызги, самым естественным образом привлекая осторожного хищника. Изменяйте скорость проводки, делайте паузы... и ваш трофей не заставит долго ждать...

Серия приманок Savage Gear 3D Bat производится в 3 размерах: 7 см (14 гр), 10 см (28 гр) и 12,5 см (54 гр) в четырех цветах.

 

Компания Vision представляет широкий ассортимент поляризационных очков, произведённых  во Франции и выполненных в разном стиле. 
В очках Vision серии Polarflite™ применяются линзы из триацетата целлюлозы, которые обеспечивают 100% защиту от ультрафиолета (UVA, UVB, UVC). Они эффективно защищают от солнечных бликов от воды. Линзы Polarflite™ имеют специально покрытие, предохраняющее от возникновения царапин и обладают всеми необходимыми оптическими качествами для рыбной ловли. В комплект входит чехол.

 

В 2017 году компания Vision представила серию Mirrorflite™  с максимальной защитой глаз от солнца. Линзы очков Vision Mirrorflite™ имеют специальное покрытие, еще больше отражающим солнечные лучи.

Поляризационные очки Nautilus - это не только комфорт и отсечение отраженных бликов благодаря поляризационным фильтрам, но и защита глаз от ультрафиолетовых лучей, механических повреждений и ветра. Особенно неоценим данный аксессуар во время забродной ловли, т.к. позволяет лучше читать донный рельеф и обходить неудобные места, а иногда даже визуально засечь места стоянки рыбы.

Также в нашем Нахлыстовом Каталоге мы представили  широкий ассортимент нахлыстовых шнуров, подлесков, поводковых материалов от компании .

И в конце нашего информационного сообщения обращаем ваше внимание, что Форелевая лига®, титульным спонсором которой является наш интернет-магазин МастерФишинг.Ру, сегодня начала осеннюю сессию турниров по спортивной ловле форели по принципу поймал-отпусти.

О перепетиях увлекательной и азартной игры, полной драйва и адреналина вы можете следить как на официальном сайте Форелевой лиги®, так и на странице в Фейсбуке, где для вас доступна не только актуальная информация о турнирах, но и он-лайн трансляции с наших соревнований.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий