Дорогие друзья!

 

Только до 15 декабря вы можете приобрести в нашем  интернет-магазине МастерФишинг.Ру  воблеры Jackall , блесны Jackall Timon  и River Old   со скидкой до 30% !!!

К сожалению, официальный дилер не позволяет нам отбражать "сладкие цены" непосредственно на сайте, соответственно вам необходимо нажать кнопку "Купить" и товары, имеющие иконку , отобразятся в вашей Корзине с новой привлекательной ценой.

Предлагаем обратить внимание на модель - Chubble SR - новинка 2016 года от гиганта японского воблеростроения компании Jackall. По классификации производителя приманка представляет собой симбиоз двух типов приманок - минноу и кренка и вам представляется возможность применять одну приманку вместо двух разных.  Воблер Jackall Chubble SR может придти по вкусу и тому хищнику, который охотится на малька, и тому, кому по душе более объемная кормовая база. Тем самым сокращается время на подбор приманки, а видовой состав хищников наоборот расширяется, в итоге рыболов экономит время, что очень важно.

 

В воблере Jackall Chubble SR установлена магнитная система дальнего заброса, которая заметно увеличивает дистанцию заброса и зону ловли. Приманка имеет рабочую глубину около 1 метра и уверенно работает на разных скоростях проводки, при этом он отлично поддерживает технику стоп-н-гоу и твичинг. Мощная носовая лопасть квадратной формы легко дает приманке перепрыгивать через камни и подобные подводные препятствия, это ещё раз подтверждает то, что Jackall Chubble SR - новый вид приманок не имеющий аналогов у других производителей.

Оснащаются воблеры Jackall Chubble SR тройниками Gamakatsu TREBLE RB-M #6.

Также в нашем каталоге появился новый раздел , в котором мы предполагаем размещать актуальные товары, по котором проводятся разнообразные подарочные акции.

Так например, уже сейчас вы можете приобрести с гарантированным подарком рыболовные катушки Daiwa:

  

 

 

 

 

 

 

Также, покупая зимний костюм Gamakatsu Power Thermal Suit вы получаете ледобур Aquatech D130 мм и ящик Aquatech 1870-K в подарок!.

 

Обращаем ваше внимание, что количество товаров на складах официальных дилеров ограничено. Не упустите возможность сделать себе подарок! На носу - Новый Год!!!

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий