(окончание)

Ещё один новый брэнд в нашем разделе мягких приманок - .

 

 

Поролоновые имитации от компании Levsha NN обладают характерным, реалистичным поведением, которое отлично привлекает таких хищников как: окунь, щука, судак и берш.

Тело приманок  Levsha NN оснащается двойником с жалами плотно прижатыми к корпусу. Благодаря этому моменту существенно повышается проходимость рыбок. Голова приманок оборудована декоративными глазками, создающими дополнительный привлекающий эффект.

 

И наконец, о новинках мягких приманок от американского брэнда :

 

Storm So-Run Hypno Grub - твистер, обладающий улучшенной формой в отличие от классических моделей других производителей. Благодаря широкому ребристому хвосту приманки при проводке создаются вибрации, а благодаря особой форме кончика хвоста приманка демонстрирует привлекающую хищника игру даже на самых медленных скоростях проводки.

Прорезь вдоль брюшка и спины твистера обеспечивает удобное расположение крючка в теле приманки и защищает крючок от зацепов. Приманка пропитана аттрактантом с естественным запахом рыбы.
Storm So-Run Hypno Grub выпускаются размером 7,5 и 10 см.

 

 

Storm So-Run Makan Minnow - виброхвост, сконструированный японской командой разработчиков Storm. Удлиненное тонкое с текстурным рисунком тело приманки по форме схоже с пескарем. Виброхвост отлично работает как на медленной, так и на быстрой проводке, но на быстрой проводке игра приманки более выразительна. Это позволяет, меняя стиль анимации приманки, результативно ловить как пассивную, так и активную рыбу. Прорезь вдоль брюшка и спины виброхвоста обеспечивает удобное расположение крючка в теле приманки и защищает крючок от зацепов.

На отводном поводке Storm So-Run Makan Minnow можно проводить очень медленно, буквально волоча приманку по дну. А если смонтировать виброхвост с тяжелой джиг-головкой то можно выполнять быструю и агрессивную ступенчатую проводку через 2-3 оборота катушки.
Storm So-Run Makan Minnow выпускаются размером 7,5 и 10 см.

 

 

Storm So-Run Superu Shad - объемный съедобный виброхвост с улучшенной формой. Широкий хвост приманки создает максимальные колебания, а специальная форма кончика хвоста обеспечивает отличную игру на самых малых скоростях проводки. Прорезь вдоль брюшка и спины виброхвоста обеспечивает удобное расположение крючка в теле приманки и защищает крючок от зацепов.


Storm So-Run Superu Shad выпускаются размером 10 и 12,5 см.

 

 

Storm SX-Soft Bull Frog - незаменимая приманка для ловли хищника в заросших местах водоема. Приманка создана в виде лягушки, имеет полое мягкое тело, а ее движения, благодаря силиконовой юбке, реалистично имитируют движения живой лягушки. Для лучших показателей заброса задняя часть приманки огружена. Storm SX-Soft Bull Frog оснащена двойным крючком Black Nickel VMC Hooks.

 

Напомним, что для оснащения ваших мягких приманок в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру представлен широкий ассортимент офсетных крючков: ,  для огрузки которых мы рекомендуем использовать универсальную огрузку  Saturn 'Чебурашка':

Пазы для вертикального и горизонтального монтирования позволяют менять способы монтажа, экономя время на переоснащение. Вы просто вынимаете ушко и переставляете в другой паз.  Огрузка Saturn 'Чебурашка' представлена в нашем интернет-магазине в весах от 4 до 56 грамм.

 

А джиг-головки в широчайшем размерном ряде от микро-джига до сверхтяжелого исполнения Аттрактанты SFT  помогут поймать рыбу вашей мечты.

 

 

 

 

 

Удачных вам покупок и рыбалок !!!

0 комментариев
Написать комментарий