Дорогие друзья!

 

Представляем вашему вниманию новинки нашего каталога, с краткими обзорами, которых вы можете ознакомиться ниже.

 

 

Pontoon21 Bet-A Vib 61 - новинка осеннего сезона 2015 года. Очень летучая, качественно тонущая носом вниз приманка. Мелкочастотная напряжённая игра хорошо передаётся в руку. Крючки правильного размера и толщины секут и держат рыбу отлично, при этом их расположение не позволяют им перехлёстываться. Базовая проводка – плавная ступенька.

Pontoon21 Bet-A Vib 61 прекрасно подойдут и для вертикального блеснения со льда или лодки.
Воблеры Pontoon21 Bet-A Vib 61 – выпускаются в двух версиях: Silent (безшумная) и Nano Sound (с шумовой камерой). Широкий выбор цветов позволит подобрать вам приманку под ваши условия ловли.

длина: 61,0 мм,
масса: 14,5 г,
тонущий (S),
заглубление: переменное

 

 

Воблер класса VIB - Pontoon21 Kalikana Vib 65 - еще одна новая модель осенне-зимнего сезона 2015 года. В отличии от Bet-A Vib 61 на джиговой проводке «подброс/пауза» она более вариабельна и непредсказуема. Заметно тяжелее, но при этом более отзывчива на всякие дёрги. Имеет склонность к рысканью в стороны. Её прямая стихия – вертикалка. Как начинаются глубины побольше, бровки отвесней и ещё: если течение «включат», так её и надо ставить. Тут она покажет себя во всей красе. В общем, чем ближе к вертикали, тем и лучше. Мелкочастотная напряжённая игра хорошо передаётся в руку. Крючки правильного размера и толщины секут и держат рыбу отлично, при этом их расположение не позволяют им перехлёстываться.

Kalikana Vib 65 прекрасно подойдут и для вертикального блеснения со льда или лодки.
Воблеры Pontoon21 Kalikana Vib 65 также выпускаются в двух версиях: Silent (безшумная) и Nano Sound (с шумовой камерой) и широкий выбор цветов позволит подобрать вам приманку под ваши условия ловли.


длина: 65,0 мм,
масса: 16,5 г,
тонущий (S),
заглубление: переменное

 

В начале зимнего рыболовного сезона особый интерес вызывают товары для подлёдной ловли, ассортимент которых мы активно расширяем.

 

Начнём с финских ледорубов  Heinola  


 

Heinola SpeedRun – оригинальный финский ручной ледобур, главной отличительной чертой которого является высокая скорость сверления лунок. Это, пожалуй, самый скоростной ледобур из ныне существующих. За счёт угла наклона ножей, он буквально вгрызается в лед и с огромной скоростью устремляется вглубь. Данная модель ледобура будет очень полезна спортсменам, чтобы просверлить лед быстрее конкурентов. Сверление льда производится по часовой стрелке.

Ледобуры Heinola SpeedRun  производятся в Финляндии и имеют 5-и летнюю гарантию на все сварные соединения.

 

Ледобуры Heinola EasyRun имеют съемные сферические ножи, поэтому ледобур имеет плавный, легкий ход при сверлении лунок в любом льду: промороженном или с водой. Лед им сверлится без всякого давления на ледобур. Рыболов делает только вращательные движения, всё остальное ледобур Heinola EasyRun сделает сам.

Ледобур  Heinola EasyRun комплектуется выдвижной телескопической рукояткой с четырьмя фиксированными по высоте положениями. Производятся следующих диаметров: 110, 130, 150 и 175 мм. 
Ледобуры  EasyRun производятся в Китае и имеют 2-х летнюю гарантию на все сварные соединения.

Также в каталоге   ледорубов  Heinola вас могут заинтересовать сменные ножи и дополнительные режущие головки к ледобурам Heinola , Адаптеры под шуруповёрты и запасные части к ледобурам   и высосклассные Ножи и Шнеки для мотоледобуров .

Для любителей комфорта при ловле со льда мы предлагаем Зимние палатки.


Holiday EASY ICE - серия дуговых быстросборных палаток каркасной конструкции. Каркас из стекловолокна обеспечивает надежное сохранение формы в самый сильный ветер и препятствует накоплению влаги и снега на крыше палаток. Прочный, водостойкий тент из термосберегающегой материала Полиэстер 400D с PU покрытием, с широкой снегозащитной юбкой по всему периметру. Жесткая конструкция из эластичных стеклопластиковых составных звеньев, легко разбирается и компактно укладывается в сумку для переноски. Для надежного закрепления палатки на льду используется прилагаемый комплект крючков, при помощи которых она крепится за края недосверленных лунок. При транспортировке палатка складывается в прочную сумку-чехол.

Серия палаток Holiday EASY ICE представлена в 3-х размерах 150х150х130 см, 180х180х150 см и 210х210х160 см,


а также полуавтоматической моделью Holiday EASY ICE 6 размерами  210х245х155 см



Еще одна модель кубической офрмы от компании Holiday:


Holiday Fishing HOT CUBE 3 (175x175x195) 

- быстросборная палатка каркасной конструкции. Каркас из стекловолокна обеспечивает надежное сохранение кубической формы в самый сильный ветер и препятствует накоплению влаги и снега на крыше палаток. Прочный, водостойкий тент из термосберегающегой материала Полиэстер 400D с PU покрытием, с широкой снегозащитной юбкой по всему периметру. Четыре больших прозрачных окна при необходимости можно снять или полностью закрыть в зависимости от условий ловли. Снаружи палатки  Holiday Fishing HOT CUBE 3 пришиты светоотражающие элементы безопасности. При транспортировке палатка складывается в прочную сумку-чехол.

 

Каталог зимних балансиров мы дополнили продукцией популярного брэнда 

 

Classic - самая популярная серия балансиров Lucky John среди рыболовов. Жесткий пластиковый хвостик (красного цвета или  бесцветный) придает приманке более размашистую и быструю игру. Во время активности хищника, с балансирами Lucky John Classic можно добиться наилучших результатов.

 

Широкий выбор размеров и цветовых решений позволят вам подобрать приманку серии  Classic для ваших конкретных условий ловли.

В ассортименте Lucky John серия  Classic представлена в двух вариантах:

- упакованные в индивидуальную упаковку, укомплектованные подвесным тройником с цветной капелькой;

- упакованные по 10 шт, без тройников (крючки -тройники  Lucky John)

 

 

Балансиры Lucky John Fin имеют более плоское в сечении тело, чем модели серии Classic. Поэтому «финны» облавливают бОльшую подводную площадь.

Жесткий пластиковый хвостик (красного цвета или  бесцветный) придает приманке стабильную размашистую и быструю игру.

Балансиры Fin  оснащенны крючками KAMASAN и  выпускаются в трех размерах, из которых можно легко подобрать нужный для ловли окуня, щуки или судака, а также для разной глубины и освещенности под водой.

Широкий выбор размеров и цветовых решений позволят вам подобрать приманку серии   Lucky John Fin для ваших конкретных условий ловли.

 

В ассортименте Lucky John серия  Fin представлена в двух вариантах:

- упакованные в индивидуальную упаковку, укомплектованные подвесным тройником с цветной капелькой;

- упакованные по 10 шт, без тройников (крючки -тройники  Lucky John).

 

 

Классические балансиры Lucky John Pliant отличаются реалистичным внешним видом, имеют цветное высококачественное покрытие, объемные глаза, цветное полужесткое хвостовое оперение и укомплектованы высококачественными японскими крючками OWNER. В ассортименте Lucky John серия Pliant предлагается в 4 размерах и в 14 расцветках для ловли окуня, щуки, судака и берша.

 

 

Высоклассные балансиры серии Lucky John Pro Series Mebaru разработаны в Японии для ловли хищной рыбы со льда или в отвес с дрейфующей лодки. Приманка изготовлена из цельного морозостойкого и ударопрочного ABS-пластика с наполнением из свинцового сплава.  Конструкция балансира Mebaru имеет единую отливку и  хвост – одно целое с приманкой.

Длинный хвост балансира Pro Series Mebaru обеспечивает чёткие развороты приманки в крайних точках траектории движения. В спинном плавнике, изготовленном из латуни, имеется три отверстия. В зависимости от точки крепления, игра приманки изменяется.

Размерный ряд балансиров Mebaru состоит из четырех типоразмеров. Широкий диапазон позволяет ловить рыбу практически в любых условиях: с течением и без него и на глубинах почти до 20 метров. Крупный размер, показал свою высокую эффективность при ловле рыбы в отвес с дрейфующей лодки.
На приманке установлены крючки Owner. Рекомендуется для ловли судака, щуки, форели и окуня.

 

 

Балансиры Soft Tail – самые маленькие приманки в ассортименте Lucky John (длиной 25-30 мм) для ловли окуня на небольших глубинах и в глухозимье.

Отличительной особенностью балансиров  Lucky John Soft Tail - опушка из беличьей шерсти, маскирующий хвостовой крючок. За счет эластичного хвоста, балансиры Lucky John Soft Tail  имеют «мягкую» игру, далеко не удаляясь в сторону от оси лунки, что с успехом используется при ловле в закоряженных местах. Балансиры комплектуются крючками KAMASAN и подвесным тройником с цветной капелькой.

 

Также новинкой нашего зимнего каталога стали высокачественные блесны для подледной ловли 

Брэнд Lucky John разумеется представлен и своими уловистыми мормышками .

Удачных вам покупок и рыбалок!

 

 

 

0 комментариев
Написать комментарий