Дорогие друзья.

 

Обращаем ваше внимание, что только до конца марта действуют специальные цены на летний ассортимент брэндов      

Таких цен больше не будет !!!

 

Кроме того, мы хотели бы вас проинформировать о новинках нашего каталога.

 

Новая серия спиннинговых удилищ Black Getter (“черный добытчик”)  от французского брэнда Nautilus  выполнена в строгом черном цвете, чтобы подчеркнуть солидность изделия и не распылять взор на яркие цветовые решения, сосредоточив внимание рыболова на рабочих характеристиках удилища. Эта “рабочая лошадка” обладает великолепными техническими данными, такими как малый вес бланка, быстрый строй, невероятная чувствительность, современная KR-концепция колец и их расстановка.

- Разнесенная рукоять из твердой EVA с катушкодержателем SSKS типа.

- Современная концепция расстановки колец, надежное соединение колен Put Over

- Тюльпан, предотвращающий перехлест плетеного шнура во время заброса в сложных погодных условиях – боковом и встречном ветре.

 

Серия спиннингов Nautilus Magnet разработана французскими специалистами для тех, кто начинает свой путь в большую рыбалку. И это не просто безликие «универсалы подо все». Все модели сделаны из современных материалов, на проверенной технологичной фабрике, с привлечением к разработке удилищ европейских экспертов.
Каждая модель серии имеет свою изюминку и свое назначение, несмотря на широкие возможности в разнообразных техниках и приманках. Хороший помощник в начале рыболовного пути – Nautilus Magnet.

 

При визуальном или тактильном контакте с любой из моделей в новой линейке спиннингов Magnet трудно поверить, что это удилище принадлежит к бюджетной категории. Броский, изысканный дизайн, легкость и быстрый строй бланков, высококачественная фурнитура KR-Concept качественно выделяют данную серию спиннинговых удилищ на фоне “одноклассников”. Также, как и серия Black Getter, Magnet включает в себя девять моделей и дает широкий выбор удилищ под любые требования и предпочтения рыболова, причем не только начинающего.

 

Berkley Whiplash от корпорации Pure Fishing - высококачественный плетеный шнур изготовливается из волокон Dyneema, сплетенных по специальной технологии, обеспечивающей особую прочность, плотность и абразивную устойчивость, который подойдет для рыболовов, ищущих надежное решение для различных ситуаций.

 

Шнур  Berkley Whiplash выпускается в размотках 110, 270 и 1800 метров в оранжевом, зелёном и прозрачном цветах:

 

  

В ассортименте брэнда  появились  универсальные  подсаки с  с силиконовой сеткой  Net Trap. Силиконовые подсаки применяются для диликатного приёма рыбы без повреждения снастей и самого улова. Подсаки Tsuribito Net Trap отлично справляются с большими нагрузками благодаря наличию ручки из высокопрочного материала. При переноске Tsuribito Net Trap  очень удобны, занимает мало места. Сочетает в себе комфорт и удобство для максимально эффективных результатов рыбной ловли.

 

Подсаки  Tsuribito Net Trap представлены различными моделями, в том числе ис телескопической ручкой, складной головой и двумя вариантами сетки - прозрачной и черного цвета

  

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий