Дорогие друзья!

 

Позвольте ещё раз поздравить с прошедшими Новогодними праздниками и пожелать здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Начавшийся год будет непростым. Экономические сложности в нашей стране безусловно скажутся и на нас всех. Но в любом случае, уверен, что любимое наше увлечение - рыбалка, позволит нам достойно провести этот и последующие годы.

 

Мы, в свою очередь, сделаем всё возможное, что бы вы - наши клиенты, друзья всегда оставились довольны нашей работой.

С начала 2015 года мы не берём комиссию за оплату при получении.

 

Кроме того, у вас появилась возможность производить оплату ваших заказов банковскими картами  непосредственно на сайте нашего интеренет-магазина.

И разумеется мы продолжим заниматься расширением ассортимента, предлагая вам качественные рыболовные товары.


Сегодня предлагаем вашему вниманию новые модели кастинговых удилищ и спиннингов, которые уже сейчас вы можете заказать в нашем интернет-магазине.

Серия японских спининнгов Megabass Destroyer Blizzard - новинка 2014 года - адаптирована под наши условия и потребности в рыбалке. Серия очень широкая по своему назначению.

Есть модели под микро и мини джиг:  Blizzard Light war — выполнены в универсальном ключе и рассчитаны на разностороннюю ловлю форели, окуня, голавля и других рыб различными типами приманок.

Модели под рывковую анимацию пластиковых приманок различного размера - Blizzard Manipulator.

Для джиговой ловли с лодки и берега на некрупных водоемах есть специальные спиннинги с бланками, выполненными в концепции Magnum Taper, т.е. очень мощный комель с чувствительной вершиной - Blizzard Bull Bareel .

Основное предназначение подсерии Blizzard Bullet Launcher — береговой джиг.
Серия Blizzard получилась умеренно-бюджетной и доступной для большинства рыболовов, ориентированных на ловлю высоклассными японскими спиннингами.

Отличительные особенности серии Megabass Destroyer Blizzard

- Бланки выполнены из высокомодульного графита
- Кольца Fuji со вставками SIC расставленные по новой концепции, увеличение их количества за счет уменьшения общей массы, а также уменьшение размера колец в верхней части удилища.
- Разделенная эргономичная рукоятка обеспечивает повышенную чувствительность из-за непосредственного контакта с бланком. Отличная пробка на рукоятке.
- Fuji K-R Concept Tagle Free - ближайшее к катушке кольцо находится на достаточном удалении от хлыста. С помощью следующих колец можно без существенных потерь уменьшить конус разматывающейся лески. Этих колец требуется больше, чем обычных, но общая масса колец выходит меньшей, что положительно сказывается на динамике удилища.

 

Корейская компания  Banax в конце 2014 года обновила  свои популярные серии спинингов:

 

 

Новые модели Banax New представлены в обновленном варианте как внешне, так и внутренне: новые, появившиеся в последние годы графитовые материалы позволили усовершенствовать рабочие качества; оснащение пропускными кольцами корейской фирмы Kigan в русле новых технических тенденций; надежные безотказные катушкодержатели Fuji. Также немаловажно, что цены на новые серии Banax остались вполне демократичными.


Безусловно к бюджетному ценовому сегменту можно отнести и высокачественные спиннинговые и кастинговые удилища, выпускаемые отдельным направлением знаменитого бренда  рыболовных снастей  Pontoon21 в специальную коллекцию:  GAD (Global Anglers Dedicated)  , которая, на наш взгляд, особенно востребована в наше время.

Все рыболовы в России, давно мечтавшие купить по доступной цене хороший спиннинг новой линейки удилищ бюджетного класса смогут сейчас это сделать!.
Бланки удилищ 
GAD сделаны из высококачественных графитовых материалов средней модульности, произведенных корейской компанией Hankook на основе карбоновых волокон японского концерна TORAY.

 

Серия Chaser GAD сконструирована в традициях качественных удилищ японского типажа. Это легкие, хорошо сбалансированные и очень упругие удилища. Модели с быстрым строем (Fast Action) более универсальны по отношению к используемым типам приманок: ими удобно «твичинговать» (twitching), ловить на колеблющиеся (spoon) и вращающиеся (spinner) блесны. Они хорошо справляются и с упористыми крэнками (crank), и с поверхностными приманками (top water).

Как и любые качественные удилища, Chaser GAD позволяют ловить джигом, но для этого больше подойдут модели со сверхбыстрым строем (ExtraFast) – у них более чувствительная, то есть четче отрабатывающая вершина. Выбор по длине и весу зависит от личных предпочтений, но модельный ряд достаточно широк, чтобы вы нашли для себя удилище по душе.

Серия Chaser GAD отличается широким ассортиментом как спиннигов , так и кастинговых удилищ .

Серия кастинговых и спининговых удилищ Gancho GAD  для тех, кто предпочитает активную рыбалку, много перемещается по водоему и активно анимирует свои приманки.

Gancho GAD - в меру быстрые удилища, позволяющие качественно и просто выполнять рывки различной силы и добиваться от приманки необходимой игры. Если вам доводилось рыбачить с дорогими японскими удилищами (чистокровными), то заметите ряд схожих качеств и ощущений, разумеется, с поправкой на чувствительность и «звонкость» используемых материалов. Удилища Gancho GAD сделаны из качественных среднемодульных материалов, обеспечивающих им повышенную прочность и сохраняя хорошую чувствительность. Модели, включенные в данную серию, имеют длины от 6 до 7 футов (от 183 до 213 см) и представлены в широком диапазоне мощности от «сверхлегких» (ultralight) до «тяжелых» (heavy).


Характеристики Gancho GAD :
- Бланки удилищ сделаны из высококачественных графитовых материалов средней модульности, произведенных корейской компанией Hankook на основе карбоновых волокон японского концерна TORAY
- Пропускные кольца Fuji со вставками из оксида алюминия («О»-ring),
- Максимально функционализированная рукоятка на основе катушкодержателя Fuji DPS

Серия кастинговых удилищ и спиннингов Harrier GAD сконструирована в традициях североамериканского типа удилищ – все модели имеют большой запас прочности и отличный баланс.

Для эффективного сочетания этих качеств используются средне- и высокомодульные графитовые материалы примерно в равных долях. Модели со сверхбыстрым строем (ExtraFast) – как любой хорошо сделанный «американец» – отличный инструмент для джиговой рыбалки. Модели с быстрым строем (Fast) не ориентированны под определенный стиль ловли, наоборот, благодаря общему уровню изготовления такие удилища серии Harrier GAD справляются с большинством условий рыбалки. Все модели допускают разумные перегрузки и неприхотливы в обращении. Немаловажное качество спиннингов и кастинговых удилищ Harrier состоит в том, что они способны «простить» рыболову как огрехи в технике заброса, так и при вываживании клюнувшего трофея. Удилище может выдержать и случайный удар по бланку, и даже запредельные углы изгиба. Вместе с тем удилища легкие, прекрасно ложатся в руку и отрабатывают самые различные приемы анимации приманок.

 

В 2014 году специалисты Pontoon21 создали серию спиннингов GAD Booch, ориентированных, в первую очередь, на работу  с классическими приманками: колеблющимися и вращающимися блеснами.


Для обеспечения необходимых характеристик в конструкции хлыстов спиннингов  GAD Booch использованы сочетания качественных среднемодульных графитовых материалов Hankook с оптимальным составом связующих эпоксидных компонентов. Низ комлевой части для максимального увеличения мощности дополнительно усилен вставкой из плетёного графита (woven graphite). Такое конструктивное решение позволяет выполнять результативную подсечку и предельно увеличивает сдерживающий ресурс удилища при вываживании солидного трофея.

Серия GAD Booch оснащена обновлёнными пропускными кольцами Fuji со вставками из оксида алюминия. Удобство и надёжность катушкодержателя Fuji DPS, способного выдерживать большие нагрузки, проверены временем.

 

Серия  Booch включает в себя 16 моделей удилищ длиной от 213 до 274 см и с тестами от 3 до 36 г, а это наиболее популярный весовой диапазон. Добротные, неприхотливые в обращении, универсальные и надёжные спиннинги GAD Booch, сделанные с применением прогрессивных технологий, были и остаются востребованными многими рыболовами.

Если вы ловите воблерами, то обратите внимание на короткие модели Booch с длинами 213–228 см и выберите подходящие вам параметры по весу приманки.

Более длинные (береговые) модели 244–274 см прекрасно работают с джиг-головками соответствующих весов и различными современными поводковыми оснастками (Terminal Rig, Carolina и др.).

 

Новая серия спиннинговых удилищ Fair марки GAD от Pontoon21 – это удачный эксперимент, наглядно доказывающий, что высокотехнологичное производство и высококвалифицированные инженеры способны реализовать необходимые параметры с помощью не только сложных дорогих, но и простых доступных материалов и комплектующих.

В производстве серии GAD Fair использованы простые и надёжные виды углепластиков, вполне качественные кольца Kigan 3D OxLite со вставками из полированного оксида алюминия и действительно хороший корейский катушкодержатель закрытого типа.
Быстрый строй и соответствующая упругость хлыста позволяют использовать GAD Fair в самых разных условиях. Эти удилища хорошо справляются с различными современными джиговыми оснастками, позволяют выполнять все необходимые манипуляции с воблерами разных конструкций и назначения. А ещё GAD Fair хорошо дружит с колеблющимися и вращающимися блёснами.
Вы убедитесь в этом сами, половив любой из 14 моделей серии GAD Fair


Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий