27-28 сентября 2014 года в загородном комплексе Artiland состоялся первый Турнир Pro Anglers League Trout , ставший логичным продолжением серии Турниров по спортивной ловле форели по приницпу "Поймал-Отпусти", организацией и проведением которых уже на протяжении 3 -х сезонов занимается наш интернет-магазин МастерФишинг.Ру совместно с Командой по спортивной ловле форели (ПО) .
Для участия в Турнире Pro Anglers League Trout 2014 были приглашены ведущие российские рыболовы-спортсмены: 2-х кратный Чемпион мира по ловле форели Александр Воробьев, Денис Вихров - Чемпион мира по ловле басса, члены сборной России по ловле спиннигом Жданов Сергей и Алексей Ермизин, Мастера и кандидаты в мастера рыболовного спорта РФ, победители и лучшие по рейтингу Турниров ПО. Всего 52 участника. К сожалению ввиду всем известных событий не смогли приехать лучшие форелисты европейских стран. Однако, это не стало помехой для грандиозного рыболовного спортивного праздника, организованного группой компаний МИДА.
В результате 2-х дневной напряженной борьбы 1 место и Главный приз - 150.000 рублей - завоевал Осетров Олег - член Команды по спортивной ловле форели (ПО).
2-е место и приз 75.000 рублей - Шакин Алексей, также участник нашей Команды ПО,
3-е место с призом 50.000 руб досталось гостю из Санкт-Петербурга - Мухортых Евгению.
С гордостью можно отметить, что 7 из 8-ми финалистов Турнира - спортсмены, регулярно участвующие в наших Турнирах ПО:

4. Петраков Максим - 25 000 р.
5. Шишков Олег - 10 000 р.
6. Зернов Евгений - 10 000 р.
7. Брагин Юрий - 10 000 р.
8. Жуков Александр - 10 000 р.

 

Прошедший  Турнир Pro Anglers League Trout разумеется не последний. На следующий год, мы планируем провести весенний и осенний Турниры PAL Trout, в котором также примут участие победители Турниров ПО и лучшие спортсмены по текущему рейтингу.

 

 

Ильсур Талипов

Генеральный директор

ООО "Викар Сервис"

0 комментариев
Написать комментарий