Дорогие друзья!

 

В преддверие осеннего рыболовного сезона мы существенно расширили ассортимент спиннинговых ультралайтовых блесен, которые вы уже сейчас можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

Японские блесна для любителей ультра-лайта  Antem Area Spoon Dohna  теперь и в весе 2,5 грамма ! Также появились новые расцветки в традиционных весах 2 и 3 грамма.

 

Новинки компании Forest  - это в первую очередь модель 2014 года Chaser - колеблющиеся блесны весом 1,2 грамма для ловли форели в коммерческих водоёмах (AREA TROUT FISHING). Несмотря на малый вес отличаются неплохой дальнобойностью и отличаются высоколебательной игрой даже на медленных проводках. Идеальны для ловли пассивной форели. С успехом применяются на "диких" водоёмах для ловли окуня, головля;

а также Блесна Forest Mebius Zero  весом 0,9 грамма - новинка 2014 года, пополнила серию популярных блесен Mebius/Type 1-2 от японского производителя. Forest Mebius Zero  имеют оригинальное геометрическую форму для медленных проводок, но при этом создают достаточно мощный гидроакустический и визуальный сигнал для атаки рыбы.   Forest Mebius Zero  прекрасно играет на падении, соотвественно проводка "stop'n go" - оптимальный способ "поднять" даже малоактивную форель. Серия включает широкую гамму цветов, в том числе "под пелетц" и подобрать наиболее удачный цвет для вашего водоема не составит вам проблем.

 

Популярные блесна с покрытием из перламутра Forest MIU Native AWABI  теперь вы можете приобрести и в весе 2,8 грамма

Также мы с удовольствием предлагаем вам Forest BUREDO  - неокрашенные заготовки популярной серии блесен MIU.

 

В ассортименте блёсен японской компании Rodio Craft , также произошли существенные дополнения:

Модель  Cha2   доступна также в весе 0,9 грамма

Rodio Craft Jekyll  представлен также блеснами нового веса -  3,4 грамма

Серия блесен Noa/Noa Boss  пополнилась не только новыми цветами, но и моделью NOA 1.8g  и новинкой 2014 года  NOA Boss 5,5gr.  При тех же линейных размерах более тяжелая блесна лучше летит и соответственно быстрее заглубляется на желаемую глубину.


Rodio Craft Shadow Attacker  - новая серия блесен-цикад от японской компании. Предназначены для ловли как в водоемах с медленно текущей, так и в водоемах со стоячей водой.  Имеет сложную, выверенную геометрию тела и привлекательную игру. Оснащены одинарным крючком с бородкой. Три варианта крепления  Shadow Attacker  обеспечат вам 3 вида игры вашей новой приманки.  Идеальны для применения в коммерческих водоёмах для ловли форели, хорошо ловят и на глубине в естественных водоёмах.

Семейство форелевых блесен Trutta  от японской компании Shimotsuke  пополнилась новой серией Trutta Area Spoon  для применения в коммерческих водоёмах для ловли форели. Возможно использование блесен Trutta Area Spoon   также для ловли в естественных водоемах с медленно текущей и стоячей водой. Блесны  Trutta Area Spoon имеют сложную, выверенную геометрию тела и привлекательную игру. Оснащены одинарным безбородочным спортивным крючком.

 

С начала августа в нашем ассортименте появились  колеблющиеся и вращающиеся блесна  от признанного лидера - японской компании RIVER OLD . Большой штат инженеров, специалистов по гидродинамике, ихтиологов и биологов позволяет создавать истинные шедевры. Многие оригинальные решения фирмы защищены патентами. Все приманки RIVER OLD , без исключения, изготавливаются в Японии на собственных производственных мощностях.

В нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру представлены следующие модели вращающихся блесен:

Satellite Torpedo 2.8 гр. , Satellite Torpedo 5.6 гр.   и Satellite Torpedo 8.0 гр.  

Вращающиеся блесны Satellite Torpedo  - в воде имитируют всплывающее насекомое – основную кормовую базу всех пресноводных рыб. Благодаря своим конструктивным особенностям, блесна  Satellite Torpedo  имеет великолепные баллистические качества, стабильно работает в сбойных струях на быстром течении.

 

Ассортимент колеблющихся блесны River Old  включает Satellite Super Vespa 5.2 гр. , в том числе и версию Satellite Super Vespa Hammered  .Satellite Ultra Vespa 2.2 гр.   и Satellite Ultra Vespa II 2.8 гр.  ,   Satellite Vespa 3.2 гр. и наконец Tournament Vespa 2.4 гр. .

  

Кроме вышеперечисленных новинок,наверняка хорошо известные вам, дорогие друзья, мы хотели бы представить вам  продукцию двух небольших японских компаний:

GOD HANDS , которая специализируется в изтовлении блесен премиум класса в диапазоне от 0,5 до 28 грамм. В ассортименте GOD HANDS есть как литые блесны так и штампованные. Блесны GOD HANDS   изготовлены с применением высоких технологий, как например диффузное гранулирование;

и Magnet  , которая производит блесны в силиконе - оригинальная и  интересная конструкция, не имеющая аналогов. Все блесны Magnet оснащены безбородыми крючками премиум класса VANFOOK.

Area Ranryu  - уникальные литые форелевые блесны от небольшой японской компании GOD HANDS разработаны для ловли прудовой форели. Также с успехом могут применяться при ловле хищников на естественных водоемах. Форма блесны создает дополнительные мощные гидроакустические сигналы, которые не оставят равнодушными и пасссивного хищника. Широкая гамма расцветок, включая и матовые, популярные веса от 1,5 до 7 грамм позволят подобрать комплект блесен GOD HANDS Area Ranryu под ваши условия и объекты ловли.

 

GOD HANDS Jriya  - серия литых форелевых блесен от японской компании весом от 1,7 до 2,2 грамм, отличающиеся оригинальной формой и цветовыми решениями наверняка заинтересуют не только любителей ловли прудовой форели, но и хищника на естественных водоемах - головля, окуня и щуки.

GOD HANDS Raiga  - серия форелевых блесен от японской компании, производимых методом литья. С успехом могут применяться как в прудовой ловле форели, так и хищников на перекатах.

Exa  - ещё одна уникальная серия форелевых блесен от японской компании GOD HANDS. Конструкция блесен Exa позволяют их крепить к карабину за заводное кольцо с крючком, причём крючок всегда будет оставаться в рабочем положении, а блесна будет непередаваемо играть на падении. Широкая гамма расцветок, экзотичные варианты окраски, включая и "под пелетц", а также "мохнатая" версия Afro To Choi  не оставят равнодушным рыболовов и хищников.

Продукция японской компании Magnet - это в первую очередь оригинальные гибридные приманки, которые производятся из плотного силикона с запаянными металлическими сердечниками. Удельная масса подобных блесен гораздо меньше по сравнению с металлическими блеснами, что придаёт неповторимую игру этим уникальным приманкам, открывая неограниченные возможности для творческого решения по поимке хищника. Комплектуются одинарными безбородыми крючками VANFOOK.

Из представленных в нашем интернет-магазине вы можете выбрать гибридные блесны моделей DiLLinger , Lector или Lector Athlete  .

Наряду с ними, мы надеемся, что вас заитересует и серия классических колеблющихся блесен от японской компании Magnet  - Magnet Bean  

Также рекомендуем вам обратить внимание на наш раздел Инструменты и Аксессуары, в котором вы сможете найти полезные товары  совершенно новых брэндов нашего интернет-магазина МастерФишинг.Ру: ,  ,  ,   и другие.

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий