Дорогие друзья!

Представлем вашему вниманию новинки рыболовного каталога, которые вы уже сейчас можете приобрести в нашем интернет-магазине МастеФишинг.Ру.

 

В 2014 году корпорация Daiwa представила реинкарнацию серии Aegis  , традиционно занимающей нишу «спортивных» спиннинговых катушек для легкого спиннинга. В новых Aegis использованы самые передовые технологии Daiwa, что позволяют их отнести в высший средний класс катушек.
В серии четыре катушки:
1003RH (190 г);
2004 (195 г.);
2506 (210 г);
2506H (210 г).
Передаточное число — 4,8, кроме «быстрой» модели 2506H (5,6). Все модели имеют углепластиковый Zaion корпус и ротор (Air Rotor), семь шарикоподшипников, мелкую шпулю типа ABS-II (без насадного кольца, есть только его имитация из золотистого оксида), систему подачи шпули Silent Oscillation III с перекрестной укладкой лески, главную пару Digigear II, ролик лесоукладывателя Twistbuster II.

 

Daiwa Procaster EVO  - это эволюция популярной серии Procaster A, новейшие катушки от японской компании в “среднем классе” Серия Daiwa Procaster EVO включает в себя четыре размера, предназначенных для комплектации лёгких и средних спиннингов. По сравнению с Procaster A новая серия Procaster EVO отличается в некоторых качественных чертах. Прежде всего это шпули ABS, с высоким тонким бортом, для сокращения трения с леской на выходе, Во-вторых, использована технология Daiwa High Impact Protection - система позволяющая определить завершение полета вашей приманки или поплавка: зажим скользит в вперед и снова входит в положение, благодаря помощи внутренней пружины, что защищает вашу леску от износа. Наконец, складная ручка с с анатомическим кнобом из EVA. 
• Корпус с применением графита;
• Шпуля ABS II из алюминия;
• Дополнительная шпуля;
• Исключительный Daiwa High Impact Protection;
• Air Bail;
• Infinite Antireverse;
• Digigear;
• Twist Buster из титана;
• Складная рукоять, за исключением модели 2004;
• Ручка рукояти из EVA высокой плотности.

 

Daiwa Proteus 5iA  - новая серия катушек от японской компании, представлена в 2014 году в трех моделях размерами 2000-3000-4000, произведенные с передовой механикой Digigear, которая дает невероятное ощущение плавности движения при вращении ручкой. 
• Корпус с применением графита;
• Шпуля ABS обратной конусообразности (ABS);
• Дополнительная шпуля;
• Infinite Antireverse;
• Digigear;
• Twist Buster
• Складная рукоять One Touch Handle .

 

Спинниговые удилища новой серии от Daiwa Sweepfire SW-AD  - отличаются чувствительностью и надежным бланком. Широкий спектр удилищ Sweepfire SW-AD , включая и модели джиговой направленности, из которых каждый спиннингист найдёт идеальный инструмент для себя. Невероятное соотношение цены и качества. 
Новый дизайн
Непревзойденное соотношение цены и качества
Качественная пробковая рукоятка

 

В 2014 году серия карповых удилищ Daiwa Black Widow   получила дальнейшее развитие и на рынок была представлена модель  Black Widow  50мм Butt Guide BWC-AR . Бланк стал еще тоньше и мощнее. Входное кольцо было заменено на 50 мм из оксида титана. По прежнему эта серия предлагает отличное соотношение цены и качества.

 

Также в 2014 году серия Daiwa Windcast пополнилась моделями Traditional WNCT-AD  - выполненными в традиционном стиле с ручкой из высококачественной пробки. Бланки также усилены специальной оплеткой из карбоновых нитей, демонстрируют невероятную мощность при забросе тяжелых оснасток и вываживании трофейных карпов. Катушкодержатель Fuji оригинальной конструкции дополняет тонкую элегантную рукоять. Бланк за катушкодержателем окольцован специальной меткой, которая светится в темноте. Удилище оборудовано кольцами SiC (карбит кремния) на двойной лапке.

 

Также в этом сезоне популярнейшие плетенные шнуры  Daiwa Tournament 8xBraid стали доступны и в многоцветной версии (синий, оранжевый, зеленый, красный и фиолетовый) . Благодаря чередованию цвета, Вы можете рассчитать расстояние до приманки без дополнительных устройств. Идеально, если рыба сосредоточены в одной глубине, на открытой воде или для тролинга - расстояние до приманки сразу рассчитывается.

Ещё одним сюрпризом стало появление в 2014 году Daiwa Tournament 8xBraid Pink  - шнуров флуоресцентного розового цвета !!! Розовый цвет позволяет видеть шнур даже при сложных условиях видимости - на рассвете или закате, в дождливую погоду и т.п.

 

Использование тонущих шнуров приобретает все большую популярность в матчевой и фидерной ловли, а также для ловли карпа. В 2014 году  Daiwa представила  серию тонущих шнуров Tournament Braid Super Sinking , который тонет быстрее из-за его удельного веса – 1,4. 
Этот плетёный шнур является одним из самых быстро тонущих шнуров на рынке. Особое покрытие поверхности дополнительно делает шнур  Tournament Braid Super Sinking  устойчивым к истиранию.

 

Леска Daiwa Infiniti Duo на протяжении многих лет является одной из самых популярных лесок для карповой ловли. Infiniti Duo имеет два сменяющих друг друга цвета. Это делает ее практически незаметной для рыбы. Высокая прочность на узле и умеренная растяжимость не только снижает риск разрыва, но и способствует дальнему и точному забросу. Новинкой этого сезона стала леска Infiniti Duo Camo  - зелено-коричневого цвета.

Daiwa Super Shinobi – изготовлена из нейлона класса Premium, обладает наилучшим сочетанием мягкости, прозрачности и прочности. Super Shinobi  является одной из самых популярных лесок для ловли морской форели. Выделяется точным диаметром, высокой прочностью на узлах. Изготовленная  в Японии Daiwa Super Shinobi Mist Green  в размотке 150 метров стала еще более прочной. Особое покрытие поверхности лески способствует малому скольжению через кольца и, соответственно, дальнему забросу.

 

Daiwa Tournament SW Shock Leader Type F/Fluorocarbon  и Daiwa Tournament SW Shock Leader Type N/Nylon  новая серия флюорокарбоновых и нейлоновых шок-лидеров создавалась специалистами Daiwa для морской рыбалки на активных хищников - тунца, палтуса, трески. В наших условиях может с успехом применяться для ловли трофейной щуки, сома... Большие диаметры, невероятная прочность на узлах, стойкость к абразивному воздействию.

 

Мы также существенно расширили каталог мягких приманок от корпорации  Daiwa , в котором вы сможете подобрать себе интересующие вас модели новых серий.

 

Лето - время актуальное для использования поляризационных очков , которые помогут вам не только сберечь глаза от яркого солнца, но и позволят "заглянуть под воду".

Напомним вам Характеристики цвета линз:

 


 Желтый – улучшают световосприятие при плохих условиях видимости в дневное время суток.
Серый – защищают от воздействия бликов при ярком солнечном свете.
 Коричневый, медно-розовый – улучшает световосприятие при дневном свете .
Розовый – улучшают видимость при таких неблагоприятных условиях, как дождь, туман и дымка. 
Зеркально-синий – обеспечивают комфорт при ярком солнечном свете. Антибликовые.
 Янтарный и небесно-серый – эти линзы универсальны. Обеспечивают комфорт при ярком солнечном свете, обладают удивительными оптическими характеристиками для любых климатических условий.

 

 

Мы значительно пополнили ассортимент поляризационных очков от итальянской компании Aqua , производящей исключительно очки. Многие наши клиенты уже стали обладателями высококачественных очков  Aqua и в полной мере убедились в их высочайшем качестве и удобстве.

 

Мы также увеличили ассортимент представленных в нашем интернет-магазине качественных, но при этом достаточно бюджетных воблеров, выпускающихся под брэндом Trout Pro  . Среди большего числа новых серий, хотелось бы обратить внимание на экзотику от  Trout Pro:

Trout Pro Big Frog Crank  - уникальная поверхностная приманка для ловли в заросших водоёмах. Её движения имитируют уставшую или неосторожную лягушку, которыми любит полакомиться щука.

Trout Pro Water Frog  - поверхностная приманка весом 25 грамм, стопроцентно имитирующая лягушонка, станет лакомой целью для щуки или сома.

Trout Pro Dragon Fly Popper  - имитация стрекозы, выполненная в высоком качестве. Забросьте Dragon Fly поближе к зарослям, подергайте приманку и не прозевайте момент, когда она исчезнет. Стрекозы активны в самые жаркие дни лета и наилучшие результаты ловли будут около водной растительности.

 

Также рекомендуем вам обратить внимание на нашу расширенную коллекцию сумок и рюкзаков  от компании Cormoran

Причём некоторые модели вы можете приобрести со значительной скидкой. 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий