Дорогие друзья!

Представляем вам новинки немецкой компании Cormoran , которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру

 

Компания Cormoran, входящая в группу Daiwa, в 2014 году представила  новую серию разноплановых спиннингов  Black Bull PCC  .

Cormoran Black Bull PCC Jig & Spin – великолепные легкие спиннинги с быстрым строем для ловли форели, окуня и другой рыбы силиконовыми приманками на различных монтажах. Вас поразит дальность заброса, достигаемая этими спиннингами.

Black Bull PCC Light Spin – чувствительные, современные спиннинги с классическим строем для ловли форели, окуня, головля на воблеры малого и среднего размера, вращающиеся блесны, мелкие колеблющиеся блесны или джиги. Дальний заброс и четкая подсечка - их отличительные черты, однако самые незабываемые впечатления оставит вываживание крупного хищника с помощью этого деликатного спиннинга.

Black Bull PCC Spin – классические спиннинги - практичные и надежные инструменты за хорошие деньги.

Все модели спиннингов Cormoran Black Bull PCC изготовлены из высоко модульного графита, легкие и обладают броским дизайном.

 

Три новых серии блесен Cormoran Fyns , Cormoran Scals и Cormoran Isef   – блесны для пресноводной и морской ловли со специальным креплением крючка 'Anti-Loss', предотвращающим сход поклевки. Все модели блесен оснащены сверхострыми тройниками VMC из нержавеющей стали Perma Steel.

 

Любители карповой ловли уже по достоинству успели оценить практичность и удобство рыболовной мебели  Cormora, среди которых вы можете ознакомиться и с новыми моделями. Снова в продаже появились хиты прошлого сезона Рыболовный зонт Cormoran d-2.2м 68-31220  и Зонт-палатка Cormoran 68-35221 .


В дополнение к имеющемуся модельному ряду индикаторов и сигнализаторов поклевки  Cormoran  представил новый комплект индикаторов поклевки Cormoran Pro Carp F-6000 11-80699  – набор из 3 сигнализаторов поклевки F-6000, ресивера и удобного чемоданчика для транспортировки.

Сигнализатор F6000 – это классическое устройство снабженное всем необходимым функционалом в прочном, полностью водонепроницаемом, корпусе. Сигнализатор оснащен радио передатчиком, может быть отрегулирован по громкости, тону, чувствительности. Светодиоду может быть присвоен любой из четырех цветов (зеленый, красный, синий, желтый). F6000 работает от двух батареек ААА 1.5 V.

Ресивер F6000 – простое в управление и надежное устройство оснащенное всеми необходимыми функциями и рассчитанное на роботу в 4 сигнализаторами. При помощи кнопок на корпусе можно изменять громкость, тон звука. В комплекте с ресивером идет подставка позволяющая установить прибор на горизонтальную поверхность.

 

Для монтажа  индикаторов и сигнализаторов поклевки  Cormoran вы сможет использовать подставку для удилищ Cormoran серии Black Rod Pod 11-10200  - классический карповый род под на 3 удилища. Изготовлен из прочного и легкого алюминия. Благодаря универсальным креплениям любую часть, будь то ножки или держатели, можно заменить на аналогичные из серии Black Pod, таким образом собрав именно тот который будет максимально эффективен в Ваших условиях. Внешне род под выдержан в классическом черном дизайне, свойственном карповым сериям продуктов. При транспортировке Black Rod Pod складывается в компактный удобный чехол и не займет много места.


Также мы расширили ассортимент поводковыых материалов Cormoran .

Мы надеемся, что вы также по достоинству оцените новый 8-ми жильный плетёный шнур Cormoran Corastrong PE 8-Braid . Новое поколение заполучило сердцевину из материала Coramid позаимствованную из сомовьей программы Cormoran. Шнур получился еще более прочным по сравнению с предшественником и менее растяжимым. Плетенка обладает отличными бросковыми характеристиками, благодаря очень гладкому и скользкому покрытию. Шнур Cormoran Corastrong PE 8-Braid хорошо сопротивляется абразивным нагрузкам, воздействию ультрафиолета и не впитывает воду.

В разделе Тубусы, чехлы, сумки, коробки Cormoran   вы также сможете подобрать себе новые модели сумок и коробок  от немецкого производителя.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий